12-14 сентября. Учебный курс "Профессиональная работа в программе 1С:Документооборот 8"

12-14 сентября. Учебный курс "Профессиональная работа в программе 1С:Документооборот 8"

12-14 сентября  в УЦ 1С №3 проводится обучающий курс "Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8», Редакция 2.0 (Новый)".  Подробнее...

Полное описание


12-14 сентября  в УЦ 1С №3 проводится обучающий курс "Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8», Редакция 2.0 (Новый)".

"Профессиональная работа в "1С:Документооборот 8" – это  базовый курс по "1С:Документооборот" для пользователей и специалистов, начинающих работать с программой. Дает представление о первоначальной установке, настройке и подготовке системы к работе, а также о дальнейшем сопровождении и администрировании программного продукта «1С:Документооборот 8». Редакция 2.1. 

Подробнее о курсе

Особенность курса - увеличенная продолжительность. Курс проводится три дня - два дня отводится на теоретическое освоение программы учебного курса "Профессиональная работа в "1С:Документооборот 8" и один день – на получение расширенных практических знаний. Такой формат позволяет слушателям в полной мере освоить тонкости работы системы.

kurs-nastr-i-adm.jpg

Обучение проводит ведущий специалист, магистр Систем Электронного Документооборота – Владимир Лушников. Автор курсов по 1С:Документооборот. Соавтор книги «1С:Документооборот: 200 вопросов и ответов». Преподаватель Финансовой академии при Правительстве РФ. Преподаватель-методолог, занимается консультированием и внедрением информационных систем более 20 лет.