Можно ли в форуме организовать голосование? – ответы на вопросы пользователей в 1С-КПД – База знаний 1С-КПД
Вопросы и ответы
13.12.2019
Константин
1 минута
Форум

Можно ли в форуме организовать голосование?

       Чтобы не засорять тему форума одинаковыми сообщениями, не утруждать себя подсчетом голосов и избежать разночтений, можно устроить голосование по сообщению.

       Голосование по сообщению можно начать как во время создания темы (для этого нажмите кнопку «Добавить голосование» в окне создания темы), так и во время создания сообщения (для этого нажмите кнопку «Добавить голосование» в окне создания сообщения).

       После нажатия», кнопки «Добавить голосование в сообщении появится новая вкладка Голосование. На ней необходимо указать вопрос для голосования, указать варианты ответа (по умолчанию установлены Да / Нет / Не знаю).

       Чтобы начать голосование, должно быть минимум 2 варианта ответа.



       Если голосование по сообщению необходимо начать после его создания, то сообщение можно перевести в режим редактирования и нажать кнопку «Добавить голосование». Это может сделать только автор сообщения и пользователь, обладающий правами доступа «Администратор».

       Вопрос, по которому проводится голосование, можно изменить после начала голосования, но это отменит все полученные результаты голосования. Голосование тайное. Голосование может продолжаться даже после закрытия темы, но комментарии в этом случае написаны быть не могут. Сообщение, по которому ведется голосование, отмечается в списке сообщений темы картинкой «Большой палец вверх».
whatsapp