Новости

О выпуске программного продукта "1С:Документооборот 8 КОРП"

В связи с существенным развитием функционала продукта 1С:Документооборот 8 на основе анализа опыта применения и пожеланий пользователей и партнеров принято решение о разделении продуктов на версию 1С:Документооборот 8 ПРОФ и версию 1С:Документооборот 8 КОРП. Это позволит обеспечить простоту внедрения для массового использования и поддержку мощной функциональности для корпоративного рынка.
"1С:Документооборот 8 КОРП" ориентирован на бюджетные учреждения, а также средние и крупные коммерческие предприятия и предназначен для комплексного решения широкого спектра задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.

Подробнее

Новогодняя акция «Билет в Эрмитаж»

С 1 декабря 2010 г. по 10 января 2011 г. на продукты «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» действуют специальные цены.
Среди клиентов, воспользовавшихся специальным предложением на покупку одновременно «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», пройдет розыгрыш двух билетов в Эрмитаж с индивидуальной экскурсией. Оплату перелета в Санкт-Петербург и обратно с проживанием в легендарной гостинице «Астория» компания «1С-Битрикс» берет на себя.

Подробнее

Тестовый релиз новой редакции 1.1 конфигурации 1С:Документооборот 8

Вышел тестовый релиз новой редакции 1С:Документооборот 8.
В новой редакции 1С:Документооборот 8 реализованы следующие возможности:
иерархия бизнес-процессов, автозаполнение шаблонов файлов, категоризация данных, штрихкодирование документов, условия маршрутизации бизнес-процессов, сложное согласование документов, несколько резолюций в документах, периодические бизнес-процессы, учет обращений граждан, управление договорами, сканирование и распознавание, потоковое сканирование и другие изменения.

Подробнее

Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал» 9.5. Новое лицензирование, новые редакции и цены

Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5», предлагая новую концепцию интерфейса и новую политику лицензирования. Среди функциональных возможностей, реализованных в «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5», база знаний (WiKi), мгновенный поиск по заголовкам документов, упрощенный интерфейс управления контентом «Эрмитаж», мастер внедрения и настройки и многое другое.

Подробнее

Видео-демонстрация 1С:Документооборот 8

На нашем сайте Вы можете посмотреть видео-демонстрацию программы 1С:Документооборот 8.
Перед тем, как изучать возможности 1С:Документооборот 8, рекомендуем посмотреть данный видео-ролик.
В данном видео: показаны процессы регистрации входящих и исходящих документов, приведены примеры добавления файлов, создания новых версий, сравнений версий, продемонстрированы процессы согласования и утверждения документов, показаны карты маршрутов документов.

Подробнее

Семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал - повышаем эффективность командной работы»

19 августа 2010 г. в Москве специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Разработчики интранет-решений из компании «1С-КПД» и «МЕДИА-сервис» расскажут об успешных внедрениях продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании. Представители компании .masterhost расскажут об услуге «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду.

Подробнее

Вышел новый релиз 1.0.6 конфигурации 1С:Документооборот 8

В новом релизе добавлена возможность использования электронно-цифровой подписи (ЭЦП) и шифрования, реализована поддержка закона №152-ФЗ «О персональных данных», добавлена возможность распознавания изображений, добавлены правила обмена между типовыми конфигурациями 1С, ведется история всех действий с задачами, доработан механизм дополнительных реквизитов, реализован новых механизм составных бизнес-процессов, в исходящем документе можно отразить отправку нескольким получателям, реализован учет документов в разрезе вопросов деятельности, для внутренних документов реализовано использование грифов доступа.

Подробнее

Вышел релиз 1.0.5.9 конфигурации 1С:Документооборот 8

Фирма "1С" выпустила новый релиз конфигурации 1С:Документооборот 8.
В данном релизе реализована возможность учета документов в разрезе собственных организаций, а также много других возможностей.

Подробнее

Компания 1С-КПД стала партнером компании "Аналитика. Проекты и решения".

"1С-КПД" и "Аналитика" стали партнерами.
Компания "Аналитика. Проекты и решения" - разработчик конфигурации "Аналитика: Документооборот".

Подробнее

Новое решение - «1С-Битрикс: Сайт конференций»

Компания «1С-Битрикс» выпускает новое тиражное решение «1С-Битрикс: Сайт конференций» для быстрого запуска интернет-ресурса конференции, с помощью которого организаторы конференций быстро создадут сайт с готовой структурой, типовым контентом и, при этом, обойдутся собственными силами, не привлекая веб-разработчиков.

Подробнее