Мероприятия

15 июля приглашаем на вебинар-практикум "Правильная установка 1С:Документооборот"

  Подробнее...

    Полное описание

    Мероприятие: Вебинар-практикум "Правильная установка 1С:Документооборот"
    Дата проведения: 15 июля 2016 г.
    Время проведения: 10:00 - 12:00

    Вебинар проводится в режиме практикума, в ходе которого слушатели научатся правильно устанавливать "1С:Документооборот" в клиент-серверном варианте.
    Вебинар полезен специалистам партнеров-франчайзи, как первая ступень в изучении "1С:Документооборот", так и специалистам, самостоятельно осваивающим внедрение "1С:Документооборот". 


    Какие вопросы будут изучены:
    • Как правильно установить "1С:Документооборот", чтобы СЭД работала стабильно и быстро? Какую СУБД выбрать?
    • Где будем размещать файлы? В СУБД или в томах на диске? Преимущества и недостатки каждого способа.
    • Почему "1С:Документооборот" умеет работать только в клиент-серверном варианте?
    • Какие есть ограничения установки под Linux?
    • Какие программы надо установить для полнотекстового поиска по содержимому файлов?
    • Для чего надо публиковать базу "1С:Документооборот" на веб-сервере?
    • Как сделать административную установку?

    В вебинаре будет показана правильная установка "1С:Документооборот" на живой базе в клиент-серверном варианте.

    Вебинар проводит основатель и соучредитель "1С-КПД" Владимир Лушников. 
    Стоимость участия в вебинаре - 610 рублей (видеозапись предоставляется бесплатно), просмотр видео в записи - 987 рублей.

    Записаться