6 июня 2016 года пройдет семинар "1С:Документооборот. Новое в редакции 2.1"

  Подробнее...

Полное описание

Фирма "1С" приглашает пользователей и партнеров принять участие в семинаре "1С:Документооборот. Новое в редакции 2.1", в рамках которого будет рассказано о возможностях решения 1С:Документооборот редакции 2.1.


Место проведения: 1С:Лекторий, г. Москва, ул. Селезневская, 34. 

Время проведения: 6 июня 2016 года (понедельник), с 14:00 до 17:00 по московскому времени.


Цель семинара: рассказать пользователям и сотрудникам фирм-партнеров о новых функциональных возможностях прикладного решения 1С:Документооборот, технологии перехода с предыдущих версий, ответить на возникшие вопросы.

1С:Документооборот – это современная система с широким набором возможностей для управления деловыми процессами и совместной работы сотрудников.

Возможности решений линейки 1С:Документооборот:

  • Работа с корреспонденцией и организационно-распорядительной документацией;
  • Работа с обращениями граждан и организаций;
  • Управление договорной деятельностью;
  • Контроль исполнительской дисциплины;
  • Организация мероприятий;
  • Ведение проектного учета;
  • Поддержка сложных маршрутов движения документов, с использованием условий маршрутизации, автоматический запуск маршрутизации;
  • Использование шаблонов файлов и карточек документов с возможностью автозаполнения;
  • Встроенная электронная почта;
  • Использование электронной цифровой подписи;
  • Встроенный механизм штрихкодирования и распознавания штрихкодов и другие.


На семинаре планируется детально продемонстрировать слушателям новые возможности 1С:Документооборота и провести вернисаж программных продуктов. На вернисаже будут представлены 1С:Документооборот версии 2.1, 1C:Document Management, мобильный клиент 1С:Документооборота.

Программа семинара и возможность неформального общения с партнерами и сотрудниками фирмы "1С" позволит участникам получить ответы на вопросы, связанные с организацией эффективной совместной работы сотрудников предприятия с использованием программы 1С:Документооборот.


Регистрация участников

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Рекомендуется заранее оформить заявку на участие.


По всем вопросам обращайтесь по адресу doc@1c.ru


_______________________________________________________________________________________________________________________________

Также предлагаем пройти обучение на сертифицированных учебных курсах по "1С:Документооборот":

Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8», Редакция 2.0 (Новый)

Базовый курс по 1С:Документооборот для пользователей и специалистов, начинающих работать с программой. Дает представление о первоначальной установке, настройке и подготовке системы к работе, а также о ее дальнейшем сопровождении и администрировании. 


Настройка и администрирование «1С:Документооборот»

Углубленный курс-практикум по 1С:Документооборот для продвинутых слушателей. Знакомит со сложными настройками (начиная от установки и до передачи системы в эксплуатацию), инструментами и механизмами работы программы.