Важная информация для партнеров! Приглашение на вебинар «Расширение возможностей 1С:Документооборот. Партнерские решения»

  Подробнее...

Полное описание

Коллеги, приглашаем Вас на вебинар, который будет посвящен продуктам, расширяющим возможности 1С:Документооборот: англоязычный интерфейс 1С:Документооборот, организация архива финансовых документов, iPad-клиент для 1С:Документооборот для руководителей. Наличие таких решений усиливает конкурентные преимущества системы 1С:Документооборот.

На вебинаре будут обзорно представлены возможности продуктов, а также партнерская программа распространения этих продуктов.

В завершающем блоке вебинара предлагается обсудить ряд вопросов с партнерами по организации продаж: стоимость продуктов, лицензирование, формы договоров, техническая поддержка решений и другие.

Будем рады видеть вас на вебинаре 7 апреля с 14.00 до 15.30. Участие в вебинаре бесплатное, заявки просьба отправлять на электронный адрес .

 

Обзор решений:

doknet logo.png 

ДокНет: Система оптического распознавания документов

Для тех клиентов, которые устали от монотонной механической работы, связанной с сохранением в учетной системе поступающих в организацию документов, такой как: создание карточки, заполнение вручную реквизитов, внесение номенклатуры. «ДокНет» - это система, которая с 99% точностью производит распознание документов и позволяет автоматизировать их импорт в систему «1С: Предприятие». И все это за считанные секунды, всего в три клика!


1cdoeng.jpg 

English Pack для 1С:Документооборот КОРП

Для тех клиентов, которые давно уже мечтали об англоязычной версии системы. Приходилось Вам сталкиваться с такими пожеланиями клиентов? Нам – да, и, к счастью, теперь у нас есть решение, покрывающее их потребности. Продукт включает в себе англоязычные интерфейсы, встроенную справку и сообщения для пользователей. В конфигурации при этом оставляется русский язык: таким образом, в одной базе часть пользователей может работать, используя русский интерфейс, а часть - используя английский.


ipad-klient_2.jpg 

1С-КПД iDecide: Рабочее место руководителя на iPad

Незаменимый инструмент для идущих в ногу со временем руководителей! Приложение обеспечивает полноценную работу с документами в «1С:Документооборот» непосредственно с планшетного компьютера Apple iPad. Наглядный и интуитивно понятный интерфейс разработан специально для руководителей, и поэтому удовлетворяет всем требованиям по простоте и удобству.