До встречи на Ежегодной конференции «Использование программных продуктов 1С в учебных заведениях» 3-4 февраля!

  Подробнее...

Полное описание

Компания "1С-КПД" примет участие в 15 международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании", которая пройдет в Москве 03-04 февраля 2015 года.

Основные направления работы конференции:

  • Новые решения фирмы "1С" для технологической модернизации бизнес-сферы и информационно-образовательной среды
  • Формирование инновационной среды, способной создавать, развивать, эффективно применять современные информационные технологии (на примере технологий "1С")
  • Разработка эффективных механизмов поиска и поддержки талантливых детей и молодежи для работы в сфере информационных технологий
  • Роль информационных технологий "1С" для модернизации на микроэкономическом  уровне: внутри- и межфирменных отношений, корпоративного управления
  • Инновационные методы подготовки и переподготовки кадров для высокотехнологичных рабочих мест, создаваемых на базе решений "1С"
  • Организационные формы сотрудничества для обеспечения эффективного непрерывного образования

Участие бесплатное для всех сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием, а также для тех партнеров "1С", чьи доклады будут отобраны для конференции.

Специалисты "1С-КПД" будут работать на стенде "1С": продемонстрируют всем желающим функциональные возможности системы "1С:Документооборот", расскажут о применении СЭД в учебных заведениях и ответят на вопросы посетителей мероприятия. 

Даты конференции: 03-04 февраля 2015 г.

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро "ВДНХ", гостиница "Космос").

 

Подробная информация о мероприятии >>

Для справки

В 2014 году в конференции приняли участие 1500 представителей 720 организаций России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран. Среди участников: 350 вузов, 140 организаций профессионального образования, 115 колледжей и техникумов, 114 школ, 18 организаций дошкольного образования, а также административные образования, партнеры "1С", специализированные издания.