12 марта 2014 года вебинар «Управление документацией СМК в «1С:Документооборот»

  Подробнее...

Полное описание

Компания «1С-КПД» совместно с фирмой «1С» 12 марта (среда) приглашают всех желающих принять участие в вебинаре по программному продукту «1С:Документооборот».

Тема вебинара: «Управление документацией СМК в «1С:Документооборот».

Цель: рассказать о функциональных возможностях прикладного решения «1С:Документооборот», касающихся управления документацией СМК (система менеджмента качества) и  ответить на возникшие вопросы слушателей.

Ведущие вебинара: Надежда Меркурьева, руководитель направления по продвижению «1С:Документооборот» фирмы «1С», Екатерина Шатунова, заместитель исполнительного директора / менеджер по качеству компании «1С-КПД».

Екатерина Шатунова (на фото) не так давно рассказывала об успешном внедрении СМК в компании «1С-КПД». Теперь, в рамках вебинара, ведущие остановятся на следующих основных вопросах:

Обзор возможностей «1С:Документооборот» для управления документацией системы менеджмента качества:

  • Планирование мероприятий в рамках СМК;
  • Формирование и хранение записей;
  • Комплексные процессы для создания и актуализации документации СМК;
  • Формирование отчетности;
  • Контроль исполнения управленческих решений.

Дата: 12 марта 2014 года (среда) с 11:00 по 13:00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное

Важная информация от компании «1С-КПД»: 

Все участники вебинара смогут получить скидку на обучение в Учебном центре компании «1С-КПД», а также у них появится возможность получить новую книгу Владимира Лушникова и Антона Бондарева «1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов». Подробнее об этом будет рассказано на самом вебинаре.

MacBook Pro - Vladimir.jpg

Дополнительная информация:

Для участия в вебинаре нужно пройти регистрациюПри возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу doc@1c.ru.