Трехдневный курс «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота» пройдет 16 — 18 декабря в учебном центре «1С-КПД»

  Подробнее...

Полное описание

На следующей неделе, 16 декабря, в сертифицированном Учебном центре компании «1С-КПД» стартует очередное трехдневное обучение по документообороту под руководством квалифицированных преподавателей компании «1С-КПД».

Основная задача учебного курса — познакомить слушателей с функциональными возможностями системы «1С:Документооборот 8» для организации системы электронного документооборота.

Цели курса: дать представление о первоначальной установке, настройке и подготовке системы к работе.

Обучение будет полезно как тем, кто только планирует приступить к работе с системой, так и более опытным пользователям, желающим расширить круг своих умений и навыков. Требования к слушателям: навыки работы на компьютере. 

Длительность обучения: 3 дня (16 — 18 декабря) по 8 академических часов. Всего 24 академических часа. По итогам обучения каждому слушателю выдается свидетельство.

Записаться на обучение вы можете, оставив заявку он-лайн, или по телефону +7 (495) 640-00-93.

Занятия проходят в специально отведенном для этих целей учебном классе компании «1С-КПД». Созданы все условия, вспомогательно способствующие еще более продуктивному обучению. Светлый и уютный класс площадью 40 метров оснащен новой мебелью, современной техникой: компьютерами (моноблоками), проектором и флипчартом.

Кофе-брейки и бесплатные обеды во время обучения.

Учебный центр имеет удобный подъезд от третьего транспортного кольца и находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Марьина Роща. Точный адрес: Москва, Сущевский Вал, дом 47, строение 1, офис 35.2.

DSC04680.jpg

На фото: преподаватель курса и руководитель Учебного центра Антон Бондарев (второй справа) со слушателями курса. Антон в профессии с 2005 года. Проекты: «ГазДевайс», «Ил» (ГК ОАК), 1С:Профессионал по 1С:Документооборот 8, Преподаватель ЦСО по курсу «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8».


DSC04821.jpg

На фото: преподаватель курса Юрий Комиссаров во время занятий. Юрий имеет богатый практический опыт внедрения, среди его успешно реализованных проектов можно отметить такие, как Группа «Черкизово», ФГУП ГУ «Инстрой», «Молоко», «ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ», «РосКорп», «7 цветов», «КВАРЦ-Новые Технологии». Сертификат 1С:Профессионал по «1С:Документооборот 8». 

Для информации (отзывы наших слушателей): 

Анатолий Вольдейт, ООО «Микротест»:

— Хорошо проработан материал курса, основные аспекты легко понимаются. С точки зрения ознакомления с программой, курс был весьма полезен.


Александр Плеханов, ООО «ЭМЗ Промэнерго»:

— На все поставленные вопросы были получены ответы. Полученная информация будет применена на практике при дальнейшем внедрении и обучении сотрудников.


Денис Крамаренко, ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»:

— Курс считаю полезным. За короткое время в доступной форме преподаватели рассказывают о всех возможностях последней версии программы – это гораздо эффективнее, чем прочтение всех «Новое в версии». Также исключительно как положительный момент рассматриваю факт получения не только теории, но и практические работы. Присутствие на занятии других пользователей данного продукта позволяет собрать опыт внедрения и использования в различных сферах.


Надежда Сальникова, ООО «Риквест-Сервис»:

— Слушаю этот курс второй раз: до приобретения программы и после работы с ней. Усваивается хорошо. Преподаватели компетентные, материал подается в доступной форме. На курсе узнала о последних изменениях в программе, укрепила свои знания; на вопросы, которые были непонятны или возникли в течение работы с программой, получила ответы. После курса откорректирую настройки программы, введу шаблоны документов, пересмотрю ограничения доступа и видимости документов.


Арсен Чичикин, частное лицо:

— Информация усваивалась легко и понятно. Курс полезен тем, что охватывает описание всех функций программы.


Наталья Дмитриева, ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»:

— В целом впечатление положительное: знания закрепила, систематизировала. Хорошо, что можно обменяться опытом с коллегами прямо в ходе обучения (обратная связь очень полезна). У нас стоит версия 1.2, поэтому планируем ее обновить до 1.3 и использовать новый функционал версии.


Евгений Демур, Aegis Media:

— Курс полезен для тех, кто собирается использовать «1С:Документооборот» в компании и как пользователь, и как внедренец.

Для меня было много нового материала. Я получил ответы на вопросы, которые ранее не нашел в интернете и которые не смогли мне дать мои друзья.

Для дальнейшей работы мне необходимо будет еще раз ознакомиться с материалом курса (книгой), настроить демо-базу для своей компании.

Рекомендую прослушивать данный курс уже с базовой подготовкой и пониманием процессов делопроизводства.


Татьяна Мингалеева, ООО «Кораблик-Р»:

— С учетом того, что программа на предприятии еще не внедрена, я получила начальные знания о программе. В дальнейшем, надеюсь, что эти знания мне помогут в работе.

За три дня курса информация усвоилась частично.