12 декабря учебный курс «Технология внедрения «1С:Документооборот»

  Подробнее...

Полное описание

12 декабря в Учебном центре компании «1С-КПД» пройдет обучение «Технология внедрения «1С:Документооборот».

Курс предназначен для партнеров фирмы «1С» и для клиентов, которые планируют внедрять программный продукт «1С:Документооборот» в своей организации. В рамках семинара будет рассказано про технологии внедрения, используемые и опробованные в практике проектов «1С-КПД».  
Автор и ведущий курса — уже известный многим Владимир Лушников, директор компании «1С-КПД»: он много лет успешно проводил обучение в учебных центрах фирмы «1С», в группе по документообороту на Facebook помогал пользователям разобраться со сложными вопросами. Владимир занимается внедрением «1С:Документооборот» с самого момента выхода прикладного решения. За плечами Владимира многолетний опыт работы с такими компаниями, как «Связьстрой 4», ФГУП «РосРАО», «Нивал Нетворк», «Richemont Russia», завод «Компонент», «ТеплоЦентрСтрой» и многими другими. Все тонкости и нюансы внедрения «1С:Документооборот», которыми Владимир готов поделиться со слушателями, уложились в один плодотворный учебный день.
Лушников_обучение.jpg
На фото: Владимир Лушников, директор «1С-КПД»
 
Внимание! На курс допускаются слушатели, имеющие сертификат «1С:Профессионал» или Свидетельство о прохождении практического семинара «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота».

Слушателям, прошедшим курс "Возможности прикладного решения "1С:Документооборот 8" для организации электронного документооборота" в Учебном центре «1С-КПД», предоставляется скидка — 20%.

Ознакомиться с более подробной информацией о программе курса и записаться на него Вы можете в соответствующем разделе сайта.