29 сентября приглашаем Вас посетить обучающий семинар «Повышение эффективности документооборота предприятия с использованием современных ИТ решений»

Приглашаем Вас посетить очередной бесплатный обучающий семинар посвященный возможностям автоматизации делопроизводства и документооборота на предприятии.
На данном семинаре будут показаны последние релизы программ 1С:Документооборот 8 и 1С-Битрикс: Корпоративный портал. Особое внимание будет уделено автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.
  Подробнее...

Полное описание


Семинар посвящен вопросам организации эффективного документооборота на предприятии.

На сегодняшний день, рынок информационных технологий предлагает широкий спектр решений для автоматизации документооборота.

Специалисты компании 1С-КПД предлагают Вашему вниманию семинар освещающий возможности организации документооборота на предприятии сразу в двух системах: 1С:Документооборот и 1С-Битрикс:Корпоративный портал.

Данный семинар является уникальным в своем роде, так как в ходе семинара на сквозном примере Вы увидите возможность организации учета документов сразу в двух системах.

Для кого этот семинар?

Этот семинар поможет Всем кто задумывается над необходимостью автоматизации документооборота, но колеблется в выборе решения

Для тех – кто уже купил систему и даже начал ее внедрять – откроет новые возможности, познакомит  с новыми изменениями в продукте

Ну и конечно для Всех желающих - приходите будет интересно.

Программа семинара:

1С:Документооборот – практическая модель использования на предприятии. Контроль исполнений поручений. Применение электронно-цифровой подписи

1С-Битрикс:Корпоративный портал – возможности организации документооборота. Процессы рассмотрения, согласования, исполнения документов. Применение электронно-цифровой подписи.

Начало 10-30, регистрация с 10-00

Предварительная регистрация на сайте - обязательна


РЕГИСТРАЦИЯ


Адрес: ул. Шаболовка д. 34 стр. 2, 2 подъезд, 2 этаж
proezd_na_seminar.png
Как пройти:
В двух минутах ходьбы от станции метро Шаболовская - дом № 34 – это светлое двухэтажное здание (бизнес-центр) в нескольких метрах от выхода из метро. Вывеска на входе: «Проходная №1». На проходной позвоните по внутреннему телефону 343, далее менеджер объяснит Вам, как найти нас на территории бизнес-центра (подъезд №2, второй этаж).