Семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»: Новый уровень бизнес-коммуникаций. Корпоративный портал в аренду»

15 апреля 2010 г. в Москве специалисты компании «1С-Битрикс» представят возможности новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0».

В семинаре принимают участие специалисты компании «1С-Битрикс», а также разработчики решений на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал» из «1С-КПД» других компаний.  Подробнее...

Полное описание

15 апреля 2010 г. в Москве специалисты компании «1С-Битрикс» представят возможности новой версии продукта  «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0».

В семинаре принимают участие специалисты компании «1С-Битрикс» и .masterhost, а также разработчики решений на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал» из компаний «QSOFT» и «1С-КПД».

На семинар приглашаются руководители компаний, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.  

Корп портал в аренду.png

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Семинар посвящен Корпоративному порталу - готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Специалисты компании «1С-Битрикс» продемонстрируют функциональные возможности новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0», в которой были значительно усилены инструменты автоматизации бизнес-процессов, модернизирована библиотека документов, система управления задачами. А также внедрен абсолютно новый функционал, который будет эксклюзивно представлен на семинаре:

  •  видеопереговорные с возможностью проводить онлайн-совещания;
  •  собственный SMTP-сервер для обработки почты с сортировкой писем по рабочим группам в виде обсуждений.

Если у вас нет возможности заниматься построением ИТ-инфраструктуры, выделенного технического специалиста, нет времени на установку и управление ПО и в вашей компании не более 50 сотрудников, то мы предлагаем Корпоративный портал в аренду!

Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с программным продуктом. Докладчики поделятся своим опытом по эффективному развертыванию и использованию корпоративных порталов и рассмотрят важные организационные моменты, которые следует учесть при планировании проекта.

Михаил Токовинин, генеральный директор компании «QSOFT», расскажет о возможностях портальных решений для коммуникаций в компаниях, организации совместной работы и управления бизнес-процессами. А также о внедрениях программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - об особенностях развертывания и настройке системы, интеграции продукта с уже существующими в компаниях программными решениями.

С докладом и примером внедрения и эффективного использования «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в ОАО «ПРОМКО» выступит компания «1С-КПД».

В докладе будут раскрыты причины выбора продукта, особенности развертывания и настройке системы, внедрении продукта в работу компании, и планы на развитие внутреннего корпоративного ресурса.

В докладе Алексея Трухина (Менеджер по работе с клиентами «1С-КПД») детально будут рассмотрены возможности:

  • использования библиотеки документов;
  • системы управления задачами;
  • реализации службы мгновенных сообщений;
  • использования рабочих групп;
  • оповещения, новостей, RSS-ленты;
  • списка сотрудников и подразделений, и т.д.

Участники семинара:

  • Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»;
  • Даниил Паскаль, начальник службы эксплуатации .masterhost;
  • Михаил Токовинин, генеральный директор компании «QSOFT»;
  • Алексей Трухин, менеджер по работе с клиентами «1С-КПД».
Прогрaмма Время
Регистрация 10:30-11:00
«Живая» презентация новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»
Сергей Рыжков, генеральный директор «1С-Битрикс»
11:00-12:30
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - в аренду»
Даниил Паскаль, начальник службы эксплуатации .masterhost
12:30-12:50
Кофе-брейк
12:50-13:10
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - от теории к практике»
Михаил Токовинин, генеральный директор компании «QSOFT»
13:10-14:10
Опыт внедрения «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в ОАО «ПРОМКО»
Алексей Трухин, менеджер по работе с клиентами «1С-КПД»
14:10-14:50
Свободная дискуссия
до 16:00