Состоялась очередная Зимняя партнерская конференция 1С-Битрикс "Сотрудничество и развитие" .

Компания 1С-КПД приняла участие в очередной зимней партнерской конференция 1С-Битрикс "Сотрудничество и развитие" уже в качестве Золотого партнёра.
Какие выводы мы можем сделать по итогам прошедшего года? Как изменился рынок веб-разработки и спрос на интернет-проекты? Какие тенденции появились в технологиях? Какие секреты позволили не просто «остаться на плаву», но и вырасти? Эти и многие другие вопросы были освещены докладчиками сотрудниками и партнёрами компании 1С-Битрикс.  Подробнее...

Полное описание

Компания 1С-КПД приняла участие в очередной зимней партнерской конференция 1С-Битрикс "Сотрудничество и развитие" Диплом за маркетинговую активностьуже в качестве Золотого партнёра. 
Какие выводы мы можем сделать по итогам прошедшего года? Как изменился рынок веб-разработки и спрос на интернет-проекты? Какие тенденции появились в технологиях? Какие секреты позволили не просто «остаться на плаву», но и вырасти? Эти и многие другие вопросы были освещены докладчиками сотрудниками и партнёрами компании 1С-Битрикс.
В день первый - технологический - ведущие разработчики компании «Битрикс» поделились секретами, опытом, рассказали о планах на будущее. Второй день был посвящен вопросам ведения бизнеса, его развития, выбору стратегии и тактики, традиционно не обошлось и без обмена мнениями непосредственно между участниками этого рынка. Впервые был организован отдельный поток для представителей провайдеров хостинг-услуг. Обсуждались вопросы использования технологий виртуализации для повышения качества хостинга сайтов на базе системы «1С-Битрикс». Но, самое главное – появились новые возможности для бизнеса, которые открывает бизнес-модель «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду.
В завершение конференции были вручены награды от фирмы 1С-Битрикс в различных номинациях. Компания 1С-КПД получила диплом за маркетинговую активность!

img_3474_1000.jpg
img_3785_1000.jpg
img_3366_1000.jpg
img_4129_1000.jpg
img_4493_1000.jpg