Видео доклада "Организация электронного архива финансовых документов в 1С:Документооборот" (Наталия Бурцева, директор "1С-КПД")
Наталия Бурцева, директор "1С-КПД", выступает с докладом "Организация электронного архива финансовых документов в 1С:Документооборот".
Кейс представляет обзор организации архива финансовых документов с помощью системы «1С:Документооборот». Типовые возможности «1С:Документообороот» позволяют настроить потоковый ввод в систему документов, распознавать штрих-коды и автоматически прикреплять к соответствующей карточке скан-копии их оригиналов. Значимым расширением данного функционала является возможность распознавать реквизиты первичных документы, таких как акты, счета-фактур; автоматически создавать их карточки в учетных системах, заполнять номенклатуру, контрагентов и счета учета, и сохранять скан-копию оригинала в системе электронного документооборота.
Приятного просмотра!
Подписывайтесь на канал «1С-КПД» на YouTube: большая коллекция видопрезентаций и вебинаров по «1С:Документооборот», регулярное пополнение!
Вступайте в консультационную группу на Facebook: почти 1000 участников, живое общение и оперативные ответы на Ваши вопросы.
Новости, события, мероприятия по «1С:Документооборот» — все это:
- в группе по документообороту ВКонтакте
- на странице «1С-КПД» на Facebook
- в коротких сообщениях о самом главном в Twitter
— подписывайтесь, будьте в курсе, оставайтесь на связи!
Поделиться ссылкой: