24 - 26 февраля пройдет учебный курс "Профессиональная работа в программе "1С:Документооборот 8", Редакция 2.0 (Новый)"

  Подробнее...

Полное описание

 Длительность курса: 3 дня 


 Ближайшие даты проведения: 24 - 26 февраля


 Стоимость: 12 000 - очно для учреждений-пользователей, 10 500 - очно для фирм-партнеров "1С", 8 500 - онлайн 

Описание: "Профессиональная работа в "1С:Документооборот 8", Редакция 2.0 (Новый)" - это базовый курс по "1С:Документооборот" для пользователей и специалистов, начинающих работать с программой. Дает представление о первоначальной установке, настройке и подготовке системы к работе, а также о ее дальнейшем сопровождении и администрировании. 

Почему три дня?

Длительность курса составляет 24 академических часа: 16 из них отводится на освоение программы учебного курса "Профессиональная работа в "1С:Документооборот 8, Редакция 2.0 (Новый)" и 8 дополнительных академических часов - на получение расширенных практических знаний. За три дня обучения будет дано больше информации, что позволит Вам еще лучше разобраться в тонкостях работы системы, получить еще больше знаний и практики.


О преподавателе:

Владимир Лушников - сооснователь компании «1С-КПД», директор «1С-КПД» с 2009 по 2015 г. Преподаватель-методолог по «1С:Документооборот». Автор и ведущий курсов «Возможности прикладного решения 1С:Документооборот», «Технологии внедрения 1С:Документооборот», «Настройка и администрирование 1С:Документооборот». Автор электронного курса «Работа с прикладным решением 1С:Документооборот». Соавтор книги «1С:Документооборот: 200 вопросов и ответов». Преподаватель Финансовой академии при Правительстве РФ. Образование: высшее экономическое. Общий стаж работы в ИТ-области: 20 лет. Среди реализованных проектов – внедрение «1С:Документооборот» в «Связьстрой-4», ФГУП «РосРАО», «Нивал Нетворк», «Richemont Russia», Завод «Компонент», «ТеплоЦентрСтрой» и других организациях.


Прием заявок на курс 24 - 26 февраля открыт!