Новый учебный курс «Настройка и администрирование «1С:Документооборот» пройдет 7 - 8 октября

  Подробнее...

Полное описание

Приглашаем  вас  принять  участие  в  обучении  по  курсу  "Настройка  и администрирование "1С:Документооборот",  который  будет  проходить  в 1С:Учебном центре N1 с 7 по 8 октября 2015 года.

Основная  цель  курса:  повысить технические компетенции  специалистов  по внедрению "1С:Документооборот", дать углубленные знания об инструментах  и механизмах работы программы и возможностях ее настройки.

Курс  предназначен  для  консультантов по внедрению  "1С:Документооборот", программистов  1С,    системных    и  функциональных    администраторов "1С:Документооборот", ИТ-специалистов.

Рекомендуется предварительно обучение на курсе "Профессиональная работа  в "1С:Документооборот 8".

Продолжительность: 16 академических часов, проводится  в  виде  2-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед.

Описание курса:

Новый  курс-практикум  "Настройка и администрирование "1С:Документооборот" представляет собой комплекс теоретических уроков и практических  заданий, связанных  в  единый  сквозной пример. В результате  слушатель  приобретет необходимые знания и навыки для настройки программы начиная от установки и до передачи системы в эксплуатацию.

Каждая  тема  курса  состоит  из  теоретической  и  практической  части. Теоретическая  часть  включает ссылки на описание конфигурации,  пошаговые рекомендации, содержит полезные замечания и советы по настройке системы. В качестве  практических  примеров собраны лучшие практики  наиболее  часто возникающих в ходе реальных внедрений задач.

По  итогам  прохождения  практикума  слушателям  передаются  следующие материалы:  описание конфигурации, методическое пособие  и  информационные материалы - обработки, запросы, автозаполняемые шаблоны файлов.

В ходе обучения будут изучены следующие темы:

  1.  Установка "1С:Документооборот" в клиент-серверном варианте
  2.  Настройка файловых томов
  3.  Обмены данными в "1С:Документооборот"
  4.  Дополнительные реквизиты и сведения
  5.  Автозаполнение шаблонов файлов
  6.  Сканирование и распознавание изображений, извлечение текстов
  7.  Штрихкодирование документов
  8.  Потоковое сканирование
  9.  Шаблоны процессов и условия маршрутизации процессов
  10. Автоподстановки в шаблонах процессов
  11. Бизнес-события
  12. Электронная подпись
  13. Встроенная и легкая почта
  14. Рассылки отчетов
  15. Уведомления
  16. Настройка прав доступа
  17. СВД, МЭДО и ЭДО
  18. Мобильный клиент
  19. Регламентные и фоновые задания
  20. Протоколирование работы пользователей
  21. Оценка производительности
  22. Регулярные административные процедуры
  23. Другие сервисы Администратора

Стоимость: 14 700 руб. для учреждений-пользователей, 12 500 руб. для фирм-партнеров  "1С".  В  стоимость курса включены: методические  материалы  по данному курсу и обеды.

Видеопрезентация курса: 


Занятия проведет Владимир Лушников - сооснователь компании «1С-КПД», методолог, автор и ведущий курсов «Возможности прикладного решения 1С:Документооборот», «Технология внедрения 1С:Документооборот», мини-семинаров по «1С:Документооборот» для специалистов «Настройка прав доступа в 1С:Документооборот», «Настройка интеграции в 1С:Документооборот», «Электронная подпись в 1С:Документооборот», «Мобильный клиент 1С:Документооборот». Соавтор книги «1С:Документооборот. 200 вопросов и ответов».

Абсолютный победитель олимпиады по программированию в «1С».

Реализованные проекты: «Связьстрой-4», «Richemont Russia», Завод «Компонент».

Общий стаж работы в ИТ-области: 20 лет.


Место  проведения:  1С:Учебный центр N1, Москва,  Дмитровское  шоссе,  д.9
(метро "Тимирязевская"):