23 — 24 апреля пройдет 10-я специализированная выставка по HR- менеджменту, тренингу и развитию персонала

  Подробнее...

Полное описание

Компания «1С-КПД» примет участие в 10-ой специализированной выставке по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала «Персонал Москва 2014», которая будет проводиться 23 — 24 апреля 2014 года / 10:00 — 18:00 ч. в ЦВК «Экспоцентр», пав. 2.4.

Тематика выставки:

Управление персоналом, кадровые услуги, HR Soft- & Hardware, консалтинг по кадровым вопросам и делам предприятий, повышение квалификации, тренинги, семинары, E-Learning, аудит и бухучет, страхование, инсентив и корпоративные мероприятия, юридический консалтинг, безопасность и охрана труда, отраслевые издания и т.д.

Программа:

Деловая программа выставки включает в себя около 40 докладов HR-лидеров и дискуссий среди HR-экспертов в рамках Практических Форумов, организованных журналами «Директор по персоналу», «Кадровое дело», «Справочник кадровика», Ассоциациией менеджеров России, порталами HRM.RU, Trainings.ru и компаниями-экспонентами. 

В рамках Круглых Столов, организованных АКПП, НК РЧК и НП «Эксперты Рынка труда» можно будет обменяться практическим опытом с коллегами об использовании социальных сетей и цифровых технологий в рекрутинге, о профессиональном развитии HR-специалистов и привлечении молодых специалистов, а также о роли стандартов HR-услуг в повышении качества управления персоналом и использовании государственных стандартов по подбору персонала.

Кроме того, на выставке будет представлено программное обеспечение для решения задач HR-менеджмента, таких как: подбор персонала, онлайн-сервисы, комплексные решения в управлении персоналом, повышения эффективности персонала и его оценки, проектный менеджмент, дистанционное обучение. В рамках этого направления специалисты компаний «1С-Битрикс» и «1С-КПД» расскажут всем желающим о функциональных возможностях решения «1С-Битрикс: Корпоративный портал», проведут демонстрацию, ответят на возникающие у посетителей выставки вопросы.

Работа выставки:

23.04.2014 — 24.04.2014 с 10:00 до 18:00

Место проведения:

ЦВК «Экспоцентр»
Москва, Краснопресненская наб., 14, пав. №2 (зал 4)

Контакты:

Участие в выставке бесплатное, регистрацию в режиме онлайн и более подробную информацию о фирмах-экспонентах, темах, отдельных секциях выставки, программах Практических Форумов и Круглых Столов Вы найдете на сайте www.personal-moscow.ru.
Тел.: +7 (495) 921 3638
info@personal-moscow.ru

personal-moscow-14.jpg