28 марта пройдет бесплатный вебинар «Социальный интранет «Битрикс24»: эффективные рабочие коммуникации»

  Подробнее...

Полное описание

На вебинаре, организованном при совместном участии компаний «1С-Битрикс» и «1С-КПД», будет рассказано о том, как создать единое информационное пространство в организации и повысить эффективность работы с помощью программных продуктов «1С-Битрикс».

«Битрикс24» — это облачный сервис для совместной работы, в основе которого лежит концепция социального интранета. Сервис объединяет классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций.

Преимущество «Битрикс24» заключается в том, что его не нужно внедрять или настраивать. Необходимо просто подключиться к сервису (при этом есть бесплатный тариф) — и можно начинать работу с задачами и проектами, документами, планировать свое расписание, вести CRM,  общаться с коллегами и многое другое.

Ведущие вебинара:

  • Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».

Он расскажет о том, как с помощью «Битрикс24» повысить эффективность работы компании и каждого сотрудника.

  • Николай Тимофеев, директор направления «1С-Битрикс» в компании «1С-КПД».

Николай выступит с докладом «Единое информационное пространство в организации на базе «1С-Битрикс». Вопросы, которые он осветит:

  1. Как подойти к созданию сообщающегося информационного пространства, и какие существуют решения?
  2. На что сделать акцент при формировании комплекса из связанных it-систем?
  3. Какие преимущества даст данный подход?
Информация о вебинаре

Время проведения: 28 марта 2014 года с 11:00 до 13:00 (мск)

Участие в вебинаре бесплатное, требуется лишь предварительная регистрацияСсылка на страницу с трансляцией вебинара будет в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 14 41 или по электронной почте: elina@1c-bitrix.ru.

битрикс 24.jpg