10 — 11 декабря 2013 года Всероссийский профессиональный форум Инфодокум.DOU/АРХИВ-2013

  Подробнее...

Полное описание

10 и 11 декабря этого года в Москве пройдет Всероссийский профессиональный форум Инфодокум.DOU/АРХИВ-2013 «Эффективный электронный документооборот: от делопроизводства до архива».

Профессиональный форум ИНФОДОКУМ — это ежегодная общероссийская встреча управляющих документами органов государственной власти всех уровней, крупнейших предприятий и организаций страны. Участники форума обсуждают проблемы реализации вступивших в силу новых законодательных актов, решённые и нерешённые проблемы практической деятельности в сфере управления документами, расширения межведомственного информационного взаимодействия, углубления диалога государства и гражданина. Вниманию участников форума представляются наиболее успешные, зарекомендовавшие себя на практике решения в сфере традиционного и электронного документооборота, деятельности как бумажных, так и электронных архивов. Наряду с заказчиками и пользователями сложных проектов по автоматизации делопроизводственных процессов перед участниками выступают те, кто внедрял программные продукты, чьи разработки успешно реализованы в конкретных аппаратах управления, что выгодно дополняет и углубляет видение проблем в сфере автоматизации делопроизводства.

В первый день, 10 декабря, исполнительный директор компании «1С-КПД» Наталия Бурцева выступит с докладом на тему «Практика построения СЭД в ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина». За 80 лет существования компании на рынке, в ней никогда не использовалась система электронного документооборота либо ее аналог. Наталия расскажет о том, как происходило внедрение системы «1С:Документооборот»: о целях и задачах, выборе технологии, этапах работы и специфике обучения сотрудников компании, с какими трудностями пришлось столкнуться в процессе работы, каких результатов удалось достичь. Выступление пройдет в 13.10 в рамках круглого стола № 1 «Электронный документооборот в аппарате управления – неотъемлемая часть единого корпоративного информационного пространства. Мобильность управления бизнес процессами».

Место проведения форума: Торгово-промышленная палата Российской Федерации; г. Москва, ул. Ильинка, д.6 (ст.м. Китай-город, Площадь революции).

Контакты Оргкомитета в дни проведения мероприятия: (495) 745-2033, (495) 626-4045, (499) 237-2271.

IMG_4034.jpg

На фото: Наталия Бурцева, исполнительный директор «1С-КПД»