Практический семинар «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота» пройдет 11 — 13 ноября

  Подробнее...

Полное описание

На следующей неделе, 11 ноября, в сертифицированном Учебном центре компании «1С-КПД» стартует очередное трехдневное обучение по документообороту.

Основная задача учебного курса — познакомить слушателей с функциональными возможностями системы «1С:Документооборот 8» для организации системы электронного документооборота.

Цели курса: дать представление о первоначальной установке, настройке и подготовке системы к работе.

Обучение будет полезно как тем, кто только планирует приступить к работе с системой, так и более опытным пользователям, желающим расширить круг своих умений и навыков. Требования к слушателям: навыки работы на компьютере.

Занятия проведет Юрий Комиссаров, руководитель проектов «1С-КПД». Юрий имеет богатый практический опыт внедрения, среди его успешно реализованных проектов можно отметить такие, как Группа «Черкизово», ФГУП ГУ «Инстрой», «Молоко», «ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ», «РосКорп», «7 цветов», «КВАРЦ-Новые Технологии». Сертификат 1С:Профессионал по «1С:Документооборот 8». 

Длительность обучения: 3 дня (11 — 13 ноября) по 8 академических часов. Всего 24 академических часа. По итогам обучения каждому слушателю выдается свидетельство.

Записаться на обучение вы можете, оставив заявку он-лайн, или по телефону +7 (495) 640-00-93.

Занятия проходят в специально отведенном для этих целей учебном классе компании «1С-КПД». Созданы все условия, вспомогательно способствующие еще более продуктивному обучению. Светлый и уютный класс площадью 40 метров оснащен новой мебелью, современной техникой: компьютерами (моноблоками), проектором и флипчартом.

Кофе-брейки и бесплатные обеды во время обучения.

Учебный центр имеет удобный подъезд от третьего транспортного кольца и находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Марьина Роща. Точный адрес: Москва, Сущевский Вал, дом 47, строение 1, офис 35.2.

Для информации

Отзывы наших слушателей предыдущего октябрьского курса:

Анатолий Вольдейт, ООО «Микротест»:

— Хорошо проработан материал курса, основные аспекты легко понимаются. С точки зрения ознакомления с программой, курс был весьма полезен.

Александр Плеханов, ООО «ЭМЗ Промэнерго»:

— На все поставленные вопросы были получены ответы. Полученная информация будет применена на практике при дальнейшем внедрении и обучении сотрудников.

Станислав Дюпин, ООО «1С-КПД»:

— Доступное объяснение материала с практическими заданиями. Нет монотонности. На все вопросы получил ответы. И, как бонус, вкусный кофе с печеньем.

DSC04660.jpg

На фото: слушатели практического семинара «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота», рабочие моменты, октябрь 2013 года.