Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Коллективная работа и корпоративные коммуникации. Внутрикорпоративная социальная сеть»

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.  Подробнее...

Полное описание

Город: Москва

Дата: 24.02.2011

Время: с 10:30 до 16:00

Место: Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

Карта: обновление корпортал 10

24 февраля 2011 года компании «1С-Битрикс», QSOFT и «1С-КПД» приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Коллективная работа и корпоративные коммуникации. Внутрикорпоративная социальная сеть»

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.

На семинаре вы увидите живую презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», узнаете, как быстро создать и запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации в компании, чтобы сотрудники смогли эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, как организовать учет документов в «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и многое другое.

На семинар приглашаются HR-директора, специалисты по внутренним коммуникациям, руководители компаний, CIO, IT-директора, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.

Денис Донченко, менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта. Особое внимание Денис уделит социальным сетям внутри компании - инструменту повышения производительности.

· Внутрикорпоративная социальная сеть как альтернатива внешним сетям.

· Социальная сеть. Привычный инструмент на службе компании.

· Возможности корпоративных социальных сетей.

· Кейсы по применению.

Один из самых основных вопросов возникающих в таких проектах, как организовать внедрение Корпоративного портала в соответствии с вашим масштабом бизнеса и его спецификой. Запуская проект по внедрению корпоративного портала, отталкивайтесь от задач и потребностей именно вашей компании. Для этого в ходе семинара будут рассмотрены вопросы подготовительной стадии проекта, сбора информации, описания необходимых потребностей и существующих <мягких> методик внедрения.

Во второй части семинара Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT, расскажет о внедрении программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компанию «ПанАвто» – об особенностях развертывания и настройке системы, интеграции продукта с уже существующими в компании программными решениями.

Наталия Бурцева, коммерческий директор «1С-КПД», расскажет о практическом применении системы «1С-Битрикс:Корпоративный портал» для автоматизации документооборота, контроля и исполнения поручений по документам.

Корп портал в аренду.png

Программа семинара:


Регистрация

10:30-11:00



«1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» - «живая» презентация»
Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»

11:00-12:50



Кофе-брейк

12:50-13:20




«Внедрение корпоративного портала: от теории к практике»
Михаил Токовинин, генеральный директор QSOFT

13:20-14.00



Организация учета документов в 1С-Битрикс:Корпоративный портал Наталия Бурцева, коммерческий директор «1С-КПД»

14:00-14.40



Свободная дискуссия

14:40-15:00


Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 - 1441 и электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».