Семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал - повышаем эффективность командной работы»

19 августа 2010 г. в Москве специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Разработчики интранет-решений из компании «1С-КПД» и «МЕДИА-сервис» расскажут об успешных внедрениях продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании. Представители компании .masterhost расскажут об услуге «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду.  Подробнее...

Полное описание

19    августа 2010 г. в Москве специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Разработчики интранет-решений из компании «1С-КПД» и «МЕДИА-сервис» расскажут об успешных внедрениях продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании. Представители компании .masterhost расскажут об услуге «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в аренду.

На семинар приглашаются руководители компаний, CIO, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов. 

Корп портал в аренду.png

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.


Семинар посвящен корпоративному порталу – готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Вы узнаете о том, как с помощью современных IT-технологий:
•    создать единую базу знаний компании;
•    повысить уровень коммуникаций и совместную работу между сотрудниками компании;
•    сэкономить время и усилия сотрудников компании;
•    сократить расходы и издержки компании;
•    повысить уровень управления и поддержки принятия решений менеджерами компании;
•    поддерживать процессы по унификации и стандартизации процессов и процедур в компании;
•    повысить качество работы и обслуживания клиентов компании;
•    повысить конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность компании;
•    использовать  модуль «Контроллер сайтов» при создании географически распределенной корпоративной сети.
Менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс»Денис Донченко расскажет о прикладном опыте использования программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», проведет наглядную демонстрацию возможностей системы, расскажет о методах повышения эффективности командной работы.

Если у вас есть потребность в создании единого информационного пространства компании для  построения эффективных внутренних и внешних бизнес-коммуникаций, но нет возможности заниматься построением ИТ-инфраструктуры, нет времени на установку и управление ПО и в вашей компании не более  50 сотрудников, то  мы предлагаем программный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»  в аренду!
При этом вы получите готовый корпоративный портал, не приобретая отдельный продукт. Вам не нужно будет его внедрять самостоятельно или заказывать внедрение. Вы только ежемесячно оплачиваете доступ к вашему корпоративному порталу.

С докладом о преимуществах предоставления Корпоративного портала как готового решения именно на условиях аренды, в сравнении с «коробочной» версией продукта, выступит представитель компании .masterhost. Кроме того, отдельное внимание будет уделено финансовой стороне аренды Корпоративного портала, то есть затратам со стороны клиентов на получение готового решения. Также, речь пойдет о  периодах тестирования и пошаговой процедуре заказа продукта.

Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с корпоративным порталом. Докладчики поделятся  своим опытом по эффективному  развертыванию и использованию корпоративных порталов и рассмотрят важные организационные моменты, которые следует учесть при планировании проекта.

В своем докладе Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис», расскажет участникам семинара, какие проблемы и риски ждут их при внедрении портала и каким образом обеспечить его успешное внедрение.

Корпоративный портал - это не просто программный продукт, автоматизирующий отдельную функцию работы организации. Внедрение портала затрагивает технологические, структурные, методические, человеческие, психологические и финансовые аспекты организации.

С докладом «1С-Битрикс: Корпоративный портал - единая точка входа к информационным ресурсам. Интеграция Корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8 (1С:Документооборот 8, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:УПП)» выступит компания «1С-КПД».

В докладе пойдет речь о том, как КП может стать единой точкой входа ко всем ИТ-ресурсам компании, о возможностях интеграции 1С-Битрикс: Корпоративный портал с решениями на платформе 1С:Предприятие 8. Будут рассмотрены различные способы интеграции, проанализированы их плюсы и минусы, продемонстрированы различные примеры настроенной интеграции.

Участники семинара:
•    Денис Донченко, менеджер отдела развития  «1С-Битрикс»;
•    Фрол Петровичев, менеджер по маркетингу компании .masterhost;
•    Лушников Владимир, директор  «1С-КПД»;
•    Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис».


Прогрaмма Время
Регистрация
10:30-11:00
«Возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»
11:00-12:30
Кофе-брейк
12:30-13:00
«Корпоративный портал в аренду – зачем и почему?» Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», Фрол Петровичев, менеджер по маркетингу компании .masterhost
13:00-13:30
«Внедрение портала как управление изменениями в организации» Тыртов Владимир, директор компании «Медиа-сервис»
13:40-14:20
«1С-Битрикс: Корпоративный портал - единая точка входа к информационным ресурсам» Интеграция Корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8 (1С:Документооборот 8, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:УПП) Лушников Владимир, директор «1С-КПД»;
14:20-15:00
Свободная дискуссия
15:00-15:30