Состоялся семинар "Корпоративный портал как инструмент управления знаниями"

24 марта 2009 года 1С-КПД приняло участие в семинаре "Корпоративный портал как инструмент управления знаниями".  Подробнее...

Полное описание

24 марта 2009 года 1С-КПД приняло участие в семинаре "Корпоративный портал как инструмент управления знаниями", на котором разработчик "1С-Битрикс" рассказал об основных преимуществах своего продукта.

На семинаре были затронуты темы повышения эффективности совместной работы, накопления знаний внутри компании и построения информационной архитектуры.

«1С-Битрикс» рассказал о прикладном опыте использования программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», провел наглядную демонстрацию возможностей системы, рассказал о методах повышения эффективности командной работы.

Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT рассказал о внедрении программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - об особенностях развертывания и настройке системы, интеграции продукта с уже существующими в компании программными решениями.

Игорь Гришин (компания «Союз-М») и Олег Брага (компания Ru-Site) представили доклады об использовании интранет-решений в качестве платформы для накопления и управления знаниями. Слушателям семинара был представлен кейс внедрения программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании «Союз-М».

С докладом и примером внедрения и эффективного использования «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в Госалкогольинспекции Республики Татарстан выступил Юрий Литвиненко (компания Art IT). Из его презентации участники семинара смогли узнать о пилотном проекте по управлению исполнением поручений руководства, а также о методах организация работы с порталом территориальных подразделений.

По итогам семинара можно сделать вывод, что продукт развивается и пользуется популярностью как среди организаций государственного сектора, так и среди коммерческих компаний. Возможности "1С-Битрикс: Корпоративный портал" растут и скоро мы увидим новую версию продукта.